Кирпич Майнкрафт: гайд по блоку

1 неделя ago
admin

Кирпич в Майнкрафт как блок в игре был почти с самого начала, и его добавили в одном из последних обновлений…

Как сделать кожу в Майнкрафте

Кожа Майнкрафт: гайд по предмету Игровая вселенная Minecraft прославилась не только возможностью создавать новые предметы, но и сложностью процесса добывания…

1 неделя ago

Патруль разбойников Майнкрафт

Патруль разбойников в Майнкрафте — это группа мобов, которая спавнится рандомным образом возле деревень с жителями. Если игрок находится рядом…

1 неделя ago

Как сделать (скрафтить) перья в Майнкрафте

Мир "Майнкрафт" славен тем, что имеет огромное количество различных предметов, из которых можно свободно создавать все что душе угодно. Существуют…

1 неделя ago

Как сделать порох в Майнкрафте

Порох Майнкрафт: обзор ресурса в игре Порох – предмет в Майнкрафте, с которым даже новички сталкиваются на первых минутах игры,…

1 неделя ago

Свекла Майнкрафт: гайд

Свекла Майнкрафт Для того, чтобы персонаж мог утолить голод, а также немного восстановить силы, в игре Майнкрафт есть разнообразная еда.…

1 неделя ago

Сверкающий арбуз Майнкрафт

Сверкающий арбуз Майнкрафт В Майнкрафте можно вырастить арбуз, который потом можно употребить в пищу. Но из простого арбуза можно сделать…

1 неделя ago

Как включить координаты в Майнкрафт

Как включить координаты в Minecraft Кубический мир в игре Minecraft невероятно большой, особенно если брать во внимание не только просторы…

1 неделя ago

Как сделать книгу с пером в Майнкрафте

Написанная книга (англ. Written Book) — книга с пером, которую подписали в Майнкрафте. В одиночном мире данную книгу можно использовать…

1 неделя ago

Как получить книгу знаний в Майнкрафте

Книга знаний Майнкрафт: гайд В Майнкрафте можно как найти книги, так и скрафтить их с помощью бумаги и кожи. У…

2 недели ago