Categories: Новости

Как люди зарабатывают на киберспорте?

Вариантов заработка в интернете в 2021 году предостаточно, и одним из самых перспективных направлений является киберспорт, потому что эта индустрия последние несколько лет серьезно развивается, и увеличивает оборот средств, которые крутятся во всей нише. Каким же образом, спросите вы? Сейчас можно выделить несколько десятков игр, которые активно участвуют в киберспортивных состязаниях. Это могут быть как российские турниры, так и международные, например, если речь идет о том же Dota 2, Overwatch, Fortnite.

Вы, например, можете просто покупать различные кейсы, как на сайте https://csbet.gg/ru/xray, и попытать свою удачу, если вдруг выпадет что-то интересное и дорогое. Но это отчасти рулетка, не так ли? Другое дело – когда вы ставите ставку на определенное событие в сфере игр. Например, участвует несколько команд по игре Dota 2, и есть определенные коэффициенты на их победу. Ставите на проигрыш или победу определенной команды денежные средства, и если все складывается так, как вы и предполагали, то получаете выигрыш с установленным коэффициентом. Не плохо, да? Причем это примерно тоже самое, что и в спортивных состязаниях, только весь процесс завязан на индустрии игр.

Поэтому вам не нужно разбираться в спорте, но нужно хорошо знать игровую индустрию, а именно: какие команды участвуют, какой состав, прошлые поражения и встречи с соперниками, текущее положение дел в целом и многие другие нюансы. Если вы, например, играете в Dota 2 и являетесь фанатом этой игры, скорее всего, вы будете в курсе всего, что требуется. И что самое интересное, только Дотой не ограничивается киберспорт. Можно ставить на League of Legends, Overwatch, World of Tanks, FIFA, Hearthstone, Counter Strike и многие другие. Как вы понимаете, список игр с каждым годом постоянно пополняется.

Например, несколько лет назад никто и не слышал о Fortnite, но как только Epic Games выпустила этот шикарный проект, по нему через некоторое время стали проводиться турниры, как официальные от разработчиков, так и от сторонних компаний. Примерно тоже самое можно сказать и про PUBG, который является одним из самых классных проектов в жанре «королевская битва», приковывая внимание тысяч игроков по всему миру к своим трансляциям.

admin

Recent Posts

Кирпич Майнкрафт: гайд по блоку

Кирпич в Майнкрафт как блок в игре был почти с самого начала, и его добавили…

1 неделя ago

Как сделать кожу в Майнкрафте

Кожа Майнкрафт: гайд по предмету Игровая вселенная Minecraft прославилась не только возможностью создавать новые предметы,…

1 неделя ago

Патруль разбойников Майнкрафт

Патруль разбойников в Майнкрафте — это группа мобов, которая спавнится рандомным образом возле деревень с…

1 неделя ago

Как сделать (скрафтить) перья в Майнкрафте

Мир "Майнкрафт" славен тем, что имеет огромное количество различных предметов, из которых можно свободно создавать…

2 недели ago

Как сделать порох в Майнкрафте

Порох Майнкрафт: обзор ресурса в игре Порох – предмет в Майнкрафте, с которым даже новички…

2 недели ago

Свекла Майнкрафт: гайд

Свекла Майнкрафт Для того, чтобы персонаж мог утолить голод, а также немного восстановить силы, в…

2 недели ago