Categories: Моды

Мод Random Things Minecraft

Мод Random Things — это что-то среднее между Open blocks и Extra utilities. Проще говоря, вся модификация – это целое собрание из кучи всяких интересных предметов, которые дают вам разные интересные плюшки никак не связанных между собой по смыслу, да в принципе и смысл здесь никакой не нужен. Также мод Random Things добавляет некоторые измерения. Мод находится на стадии разработки, поэтому некоторые функции не до конца реализованы.

Item collector — ее можно прицепить на верх сундука и если кидать вещи, он будет их засасывать в сундук в радиусе двух блоков, а еще его можно улучшить.

Сенсор лунного света — moon sensor. На самом деле довольно логично, ведь в стандартном minecraft есть девайс, который дает редстоун сигнал при дневном свете, а тут появился девайс, который дает редстоун сигнал при лунном свете.

Online detector — он находит нужного игрока и начинает светится зеленым светом при условии, если нужный игрок, выбранный вами, будет находиться в режиме online. По умолчанию эта штука красного цвета. Когда поставите ее, нужно вбить ник нужного вам игрока.

Чернозем — работает он, как и обычная вспаханная земля, но самое главное его отличие в том, что ему не нужна вода. На нем можно выращивать абсолютно любые растения, но самое главное свойство этой земли состоит в том, что она увеличивает скорость роста растений в 3 раза, при этом в файле конфигурации вы можете увеличить скорость роста так, как вам удобно.

Player interface — позволяет получать доступ к вашим вещам в вашем инвентаре буквально на расстоянии. Благодаря этой штуке вы, например, сможете выкачивать предметы из инвентаря в сундук, если, например, у вас есть трубы для выкачивания. По умолчанию эта штука привязывается к тому игроку, который ее поставил.

Система зельеваренья — это такой стол, который позволит вам создавать различные зелья.

Как установить мод Random Things

  • Скачайте и установите Minecraft Forge;
  • Скачайте мод с нашего сайта;
  • Не распаковывайте мод, скопируйте его в директорию .minecraft\mods;
  • Проверьте работоспособность.

Скачать мод Random Things

admin

Recent Posts

Кирпич Майнкрафт: гайд по блоку

Кирпич в Майнкрафт как блок в игре был почти с самого начала, и его добавили…

1 неделя ago

Как сделать кожу в Майнкрафте

Кожа Майнкрафт: гайд по предмету Игровая вселенная Minecraft прославилась не только возможностью создавать новые предметы,…

1 неделя ago

Патруль разбойников Майнкрафт

Патруль разбойников в Майнкрафте — это группа мобов, которая спавнится рандомным образом возле деревень с…

1 неделя ago

Как сделать (скрафтить) перья в Майнкрафте

Мир "Майнкрафт" славен тем, что имеет огромное количество различных предметов, из которых можно свободно создавать…

2 недели ago

Как сделать порох в Майнкрафте

Порох Майнкрафт: обзор ресурса в игре Порох – предмет в Майнкрафте, с которым даже новички…

2 недели ago

Свекла Майнкрафт: гайд

Свекла Майнкрафт Для того, чтобы персонаж мог утолить голод, а также немного восстановить силы, в…

2 недели ago